Обнаружены архивные кадры, подтверждающие связь известного финансиста Джеффри Эпштейна и Дональда Трампа. Опубликованы фотографии банкира на свадьбе нынешнего президента США и актрисы Марлы Мейплз в 1993 году.
Соответствующие кадры опубликовал телеканал CNN. Ранее о присутствии финансиста на бракосочетании нынешнего президента США не было широко известно.
Кроме того, в числе архивных материалов телеканал обнародовал видеозапись с презентации компании Victoria's Secret в Нью-Йорке в 1999 году. На кадрах можно увидеть, как Трамп и Эпштейн мило общаются и смеются.Когда CNN связался с Трампом, чтобы получить разъяснения, тот назвал телеканал фейковым СМИ и повесил трубку. Директор по коммуникациям Белого дома Стивен Чунг заявил, что опубликованные материалы являются вырванными из контекста кадрами с разных мероприятий, на которых присутствовали множество людей.
Факт заключается в том, что президент выгнал Эпштейна из его клуба за то, что тот был мерзким типом,
— сказал Чунг.
Напомним, финансиста обвиняли в том, что в период с 2002 по 2005 год он организовывал визиты в свой дом на Манхэттене в Нью-Йорке десятков несовершеннолетних девушек. Следствие установило, что самой младжей из них не было 14 лет.
Свежие комментарии