На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот оно сука все вылазит там подстелился взял копеечку у мастурбека здесь бабе миллионы нужны что бы она ездила в се..."Папа, я накосячи...
  • V K
    Да-а-а-а... Конечно, Ксюха Собчак - офигенно полный источник информации. А ещё - очень правдивый...Арестованный Иван...
  • Лидия Курзаева
    Этот самбист на людях отрабатывает  свои приёмы.   В острог его, чтобы  и  ему там все мозги отбили.Нападает на прохо...

Леонков о теракте в Севастополе: "Подлецы решили испортить праздник черноморцам"

Атаковавший штаб Черноморского флота в Севастополе беспилотник прилетел не со стороны Украины. Об этом газете "Вечерняя Москва" поведал военный эксперт Виктор Литовкин.

Он не исключил, что к инциденту причастны украинские диверсанты. Дело в том, что сам дрон был самодельным, а целью было испортить празднование Дня ВМФ России.

"Это чей-то беспилотник каких-то бандитов, негодяев. Это какие-то подлецы, которые решили испортить праздник черноморцам. Они добились этой цели", - указал он.

Однако Москва не будет мстить за атаку. Дело в том, что спецоперация ВС России началась для того, чтобы обезопасить Донбасс и всю Украину от неонацистов. Однако виновники теракта будут найдены и понесут наказание.

Как передаёт телеканал "360", после теракта в районе штаба Черноморского флота власти Севастополя приняли решение отменить все праздничные мероприятия из соображений безопасности. Глава города Михаил Развожаев призвал граждан не паниковать и не покидать дома по возможности.

Как заявил РИА ФАН сенатор Сергей Цеков, атака на Севастополь должна была поднять боевой дух ВСУ. Однако она не сможет повлиять на конечные результаты спецоперации ВС России на территории Украины.

"Сорвали военно-морской парад? Это да, им удалось", - пояснил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх