ВКС России наносят удары по скоплениям техники и военным складам на подконтрольной Киеву части Запорожья.
В Запорожье началась воздушная атака на наземные цели ВСУ. Об этом сообщил член Запорожской областной администрации, глава движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.
"По предварительным данным, ВКС России активно работают планирующими бомбами по складам и ангарам с техникой и БК боевиков ВСУ в Ореховском районе и в самом городе Орехове, а также на контролируемой нацистами части Пологовского района и в ближайшем пригороде областного центра", – пишет Рогов в своём телеграм-канале.
Он уточнил, что атака производится и с помощью дронов-камикадзе, задача которых, по его словам, - отвлечь силы ПВО противника.
Свежие комментарии