На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Немецкая земля у Польши,вот и забирайте!Немец фатально пр...
  • Eduard
    Получат они Калининград! Германию не на двана 32 ска разделят!Немец фатально пр...
  • Виктор
    Как же, МоДНО делать заказы, а не готовить самой. В следующий раз получит крокодила в коробке.Москвичка заказал...

Приют "Валента" после выигранного суда все же переезжает на новое место

Новая площадка для приюта бездомных животных "Валента" уже найдена.

Владимирский приют для бездомных животных "Валента" все же переедет на новое место. Напомним, на прошлой неделе "Валента" выиграла суд - апелляционная инстанция отказала пенсионерке в иске о выселении.

Однако владельцы "Валенты" решили не дожидаться новых судов, которые неизбежны при нынешней ситуации.

Они согласны, что приюту с более чем сотней собак, которые непрерывно лают, не место в жилом квартале. Поэтому новая площадка уже найдена и участок взят в аренду - в "Валенте" учли предыдущий опыт, с этой земли так просто уже не выгнать. В ближайшие две недели начнется перевозка вольеров с мелкими животными и больших цепных собак.

Оборудование приюта на новом месте и переезд - дело очень затратное. "Валента" просит помощи, все реквизиты для перевода можно найти на их официальной странице.

 

Ссылка на первоисточник
наверх