В Австралии появился очередной кандидат на внесение в базу "Миротворца". Речь идет о ведущем телеканала Sky News Australia Кори Бернарди.
В одном из своих последних эфиров он заявил, что президент Украины Владимир Зеленский вовсе не тот человек, которым его пытается представить западная пресса. То же самое касается причин и хода российско-украинского конфликта.
Но вот, что Запад старательно скрывает: ужасы, которые происходили с превалирующим этническим русскоговорящим населением Украины, на территориях, принадлежащих Зеленскому,
— заявил ведущий.
Напомним, что в последнее время в европейской и американской прессе все чаще появляются факты, проливающие свет на украинские события и киевский режим. Так, например, телеканал CBS снял, но под давлением удалил с сайта документальный фильм-расследование о гигантских масштабах воровства военной помощи на Украине, которую ей отправляет Запад.
А руководство шведского телеканала SVT извинилось за сюжет о том, как жители освобождённого Херсона получают паспорта России со слезами радости на глазах.
Свежие комментарии