На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    При Януковиче им тихо жилось,решили "веселее" будит с Квартальным шутом Зелей лучше!"смерть Зеленског...
  • Eduard
    Мы 12 лет бунт ждем ,а люди молчат!"смерть Зеленског...
  • Сергей Туренко
    Вот настоящий и мужественный джентльмен. Не зря носит  такую фамилию - КРУТОЙ!Холодный аккорд: ...

Атаки БПЛА возможны, но всё предусмотрено: Самолёты до Геленджика будут заправлять по новым правилам

Авиакомпании, выполняющие рейсы в Геленджик, будут заправлять самолёты с дополнительным запасом топлива на случай необходимости долететь до резервных аэродромов.

Авиарейсы в Геленджик будут выполняться с увеличенным запасом топлива. Это позволит воздушным судам при необходимости направиться в резервные аэропорты в случае угрозы атак беспилотников на инфраструктуру Краснодарского края.

Как сообщает Mash, перед запуском курортного аэропорта весь персонал прошел переаттестацию и проверку профессиональной компетенции. Параллельно проведен масштабный аудит инфраструктуры: обследованы взлётно-посадочные полосы, рулёжные дорожки, системы световой сигнализации, навигационные комплексы и противопожарное оборудование. Процедура открытия аэропорта дополнительно согласована с Росавиацией и Министерством транспорта.

Первыми рейсы в Геленджик начнут выполнять Airbus A320 с узким фюзеляжем, предлагающие места эконом и бизнес-класса. Полет из Москвы займет примерно 4 часа 5 минут, тогда как обратный маршрут будет короче на 10 минут — 3 часа 55 минут.

 

Ссылка на первоисточник
наверх