На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 913 подписчиков

Россия потребовала выдачи телеведущей Курбангалеевой из Чехии

Генпрокуратура РФ потребовал экстрадиции телеведущей Фариды Курбангалеевой из Чехии.

Генеральная прокуратура России потребовала экстрадиции из Чехии экс-ведущей телеканала «России-1» Фариды Курбангалеевой (признана Минюстом РФ иноагентом). Ранее она стала фигураткой дел об оправдании терроризма и «фейках» об армии, а суд заочно ее арестовал.

Сама журналистка сообщила об этом на своей странице в Facebook (принадлежит компании Meta, признана в России экстремистской и запрещена). Она заявила о получении письма от чешской полиции. Городской суд Праги рассмотри дело об экстрадиции Курбангалеевой.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх