
Один из самых известных русских футболистов сообщил, что намерен продолжать борьбу с болезнью.
45-летний футболист Евгений Алдонин, известный по выступлениям за ЦСКА и сборную России, уже больше года борется с онкологическим заболеванием. По некоторым данным, речь идёт о раке поджелудочной железы.
После того как в Сети появились сообщения о сборе средств в помощь экс-капитану национальной сборной и обладателю Кубка УЕФА в составе ЦСКА, Алдонин лично подтвердил в своём аккаунте, что действительно болен.
А накануне сам Евгений вышел на связь в соцсети и показал, как он выглядит в настоящее время.
Он также сообщил, что не собирается отступать, надеясь победить болезнь, с которой борется изо всех своих сил. Известно, что Алдонин перенёс уже несколько оперативных вмешательств и будет продолжать лечение в Германии. Год тяжёлой борьбы сильно сказался на финансовом состоянии семьи.
Жена Алдонина Ольга, мать его двух детей, воздерживается от общения с прессой. Сам Алдонин является многодетным отцом: у него также есть совершеннолетняя дочь Вера, мамой которой является его экс-супруга, певица Юлия Началова, скончавшаяся в 2019 году.
Свежие комментарии