На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 902 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Чиновники не ходят повоеватьГероя-разведчика ...
  • Eduard
    Отключите интернет!"Украину парализу...
  • Юрий Зубрин
    Какие 10-ть лет !?Вышку ему или сук с веревкой и мылом!Саботаж в Курской...

"Просто поцарапались": ЧОПовцы из "Красного кита" рассказали о своём состоянии

Ребята из ЧОП после лихой потасовки чувствуют себя неплохо. Пострадали совсем чуть-чуть. Так... Лишь царапинами отделались.

Словесная перепалка с 24-летним Данилом Потехиным переросла в потасовку с травматическим оружием. Оружие достал мужчина и начал палить по охране. Те его скрутили, попеременно жаря электрошоками.

Оба охранника пострадали, но мужественно отказываются от подробных комментариев. Известно, что кто-то из мужчин получил травму ног, а кто-то спины.

Просто поцарапались,

— немногословно сказал ЧОПовец. 

Первый раз с парнем охрана сцепилась из-за отказа пройти досмотр. Они проверили сумку Потехина при входе в ТЦ, но он категорически отказался. Вернувшись без вещей, но с травматом. Видимо, прибрал всё в тачку. Но его снова попросили пройти дополнительный осмотр. И эта просьба стала кульминационным моментом. 

Потехин достал пистолет и шесть раз выпалил по сотрудникам охраны ТЦ. Они попытались его нейтрализовать, рискуя своей жизнью. Организованная эвакуация не проводилась, посетители в панике выбегали на парковку. На выходе из ТЦ воцарился хаос. Простых людей психически неуравновешенный парень не трогал. 

Медики оказали помощь сотрудникам, но госпитализация не потребовалась. Потехин задержан. 

Ссылка на первоисточник
наверх