В начале июня 2025 года произошла неприятная ситуация, связанная с работой сотрудника кареты скорой помощи. Водитель оскорбил и несколько раз ударил старика.
В социальных сетях появились кадры видеонаблюдения одного из домов Самары, по улице Ново-Вокзальной. На фрагменте видео показано, что водитель скорой нецензурно оскорбляет пенсионера, а потом бьёт его несколько раз.
Об этом пишет портал "Самара.Онлайн" со ссылкой на Telegram-канал "Поток".Шамиль Байбиков празднова Курбан-Байрам и остался посидеть около подъезда, из-за того, что дома жарко. Прохожие подумали, что старичку плохо, и вызвали скорую,
- сообщается в публикации источника.
По словам очевидцев, сотрудники скорой расспросили пожилого мужчину о состоянии его здоровья. После того, как выяснилось, что вызов скорой был ложным, медики выразили разочарование.
Старик имел проблемы со слухом и зрением, ему показалось, что врачи ему нагрубили. И он в ответ сам выругался матерными словами. Врачи скорой помощи спокойно отреагировали на поведение пенсионера. Но водитель скорой помощи был крайне недоволен.
Мужчина также начал нецензурно выражаться в адрес старика, после чего несколько раз его ударил. Дочь пострадавшего пенсионера утверждает, что у него медики выявили сотрясение мозга. По её словам, сотрудник кареты скорой помощи так и не понёс наказание за свои действия.
Пенсионер написал в полицию заявление, где указал, что его избили 9 июня 2025 года во дворе дома. По факту инцидента полицейские провели проверку, установили и опросили всех участников происшествия. В данное время решается вопрос о возможном возбуждении уголовного дела.
Напомним, 21 июня избили директора центра "Ростов без наркотиков" Станислава Горяинова. Мужчина вернулся домой весь в крови, от госпитализации отказался. В ту же ночь он скончался, по факту инцидента возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК России.
Свежие комментарии