На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Дугин может русскую национальную идеологию сформировать, а Путин принять её положения как гос. доктрину - этого и сцу...Дугин в интервью ...
  • Елена Бреслова
    мигров тряхните!В Краснодарском к...
  • Александр Ткаченко
    Почему бы нам не начать подсаживать на наркоту таджиков на родине? Также организовать поставку и розничную торговлю. ...Спецоперация со ш...

В Туапсинском районе девушка выпала из окна гостиницы и выжила

В селе Шепси из окна номера на пятом этаже гостиницы выпала 24-летняя туристка из Москвы. Предположительно, несчастный случай произошёл по неосторожности.

Пострадавшая получила множественные переломы, в частности, тазовых костей. Её госпитализировали. За жизнь девушки борются врачи, сообщила газета "Туапсинские вести".

Ранее "Царьград-Юг" писал, что в Краснодаре ребёнок погиб, выпав из окна многоэтажки на ул. Восточно-Кругликовская. По неподтверждённым данным, несчастный случай произошёл, когда малыш облокотился на москитную сетку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх