На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    хорошая новость👍😎бабу купецкую на нары!!!Член СПЧ оценил с...
  • Амара Карпова
    не верю искренности этого паршивого овца🤮Песков назвал шок...
  • ruslava Митькина
    А стоил ли этот хохол жизни нашего парня? Может он ждун ! И никогда не будет за это благодарен! А каково матери нашег...Русский боец засл...

Константинов: Западные санкции — детское хвастовство, этап пройден

Председатель крымского парламента Владимир Константинов назвал угрозы Запада новыми санкциями против России "детским хвастовством". На встрече в Киеве Макрон и Мерц заявили о возможных мерах в случае отказа Москвы от предлагаемого перемирия.

Председатель парламента Крыма Владимир Константинов охарактеризовал угрозы так называемой "коалиции желающих" о возможных новых санкциях против России как "хвастовство детей дошкольного возраста".

Он отметил: "Это выглядит как хвастовство детей дошкольного возраста. Мол, у моего папы большое ружье, а у моего - пистолет еще больше. Это уже не работает, пройденный этап", - сообщил Константинов РИА Новости.

Константинов подчеркнул, что, несмотря на то что Запад не отменял существующие санкции, угрозами введения новых Россию больше запугать невозможно.

В субботу президент Франции Эммануэль Макрон, канцлер Германии Фридрих Мерц, а также премьер-министры Великобритании и Польши, Кир Стармер и Дональд Туск, приняли участие в совещании в Киеве, организованном так называемой коалицией желающих. Макрон и Мерц объявили, что против России может быть введен новый пакет санкций в случае отказа Москвы принять условия предлагаемого Западом перемирия, несмотря на то что киевский режим ранее нарушал все перемирия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх