На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 002 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь
    Ну и хуй на них, пущай все хохлы сдохнут, скоропостижноДесятки заболевши...
  • Валерьян Смогловский
    Вы. Постоянно. Одно. И. Тоже. Повторяете По. 3.4.раза. У. Вас. Что. С. Головой. ПробелыУспех группы "Дне...
  • чак
    Пока не будет расстрела, порядка не будет.Украли второй раз...

Трамп счёл странным вопрос о помощи США в восстановлении Украины

Глава Белого дома отметил, что страна уже вложила в эту страну огромные деньги.

Президент США Дональд Трамп во время пресс-конференции с французским лидером Эммануэлем Макроном удивился, услышав вопрос о готовности США участвовать в восстановлении Украины. Трансляцию проводил C-SPAN.

Трампа спросили, будут ли Соединённые Штаты вкладываться в Украину.

Глава Белого дома назвал вопрос странным.

Я имею в виду, что мы вложили туда около 350 миллиардов долларов, и я думаю, что это довольно большой вклад,

— сказал президент США.

Во время встречи с Трампом Макрон заявил о готовности возобновить диалог с Владимиром Путиным. Французский лидер сослался на свой опыт и отметил, что важно иметь контакты даже с теми, с кем не согласен. По его словам, после Бучи Франция прервала с Россией все разговоры. Однако сейчас новый контекст, а именно — новая администрация США, готовая к контактировать с Владимиром Путиным. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх