На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Растащат. И всё официально. Причем выделяльщики свой % всегда имеют.Правительство Рос...
  • Амара Карпова
    не смешите😂😂😂Ольга Бузова объя...
  • сергей отказ от доллара и срочно
    а судьи КТО ! а судьи ЧЬИ ? вот где собака порылась , чистить судей нужно ! там практически все из пятой колонны Враг...Крымчанка поверит...

Украинский чиновник захотел посадить 200 тысяч крымчан, но тут же опозорил страну

Мечту посадить в тюрьму 200 тысяч жителей Крыма лелеет украинский чиновник Чистиков. По его словам, все крымчане, включая врачей и учителей, - якобы предатели.

Украинский чиновник Денис Чистиков заявил, что на территории Крыма проживает порядка 200 тысяч человек, которых Киев хочет отправить в тюрьму.

Все они - якобы предатели и подпадают под действие украинского закона о "коллаборационной деятельности", пишет KP.ru.

Примечательно, что в число "предателей", по мнению Чистикова, входят и учителя, и врачи, и коммунальщики.

Есть вопрос относительно медицинского персонала, учителей, работников коммунальных служб. Они также попадают под законодательство о коллаборационной деятельности и несут уголовную ответственность,

- заявил он.

Удивительно способный украинский чиновник умудрился одним заявлением и себя опозорить, и свою страну: после всех угроз о тюрьме, Чистиков признал, что сажать-то некуда.

На территории Крыма, по действующему законодательству Украины, число привлечённых к ответственности превысит 200 тысяч человек. А к такому количеству заключённых система не готова,

- рассказал чиновник.

 

Ссылка на первоисточник
наверх