Смешно! В НАТО торопятся,словно это "Большой театр",а на деле международная банда!Вашингтон больше ...
    Все эти лозунги Майдана просто чушь для дураков!Коррупционный клу...
  • Eduard
    Если при Януковиче и брали,тр теперь в сто раз больше берут!Коррупционный клу...

Широков приносит победу "Сибири" в последние секунды матча против "Нефтехимика"

Сергей Широков забросил решающую шайбу на последних секундах, обеспечив победу «Сибири» над «Нефтехимиком» в напряженном матче КХЛ со счетом 2:1. Новосибирская команда укрепила свое положение на третьем месте в Восточной конференции, опередив соперников.

Победный гол Сергея Широкова в последние секунды обеспечил победу «Сибири» над «Нефтехимиком» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В пятницу новосибирская команда одержала победу в выездной встрече, завершив матч с итоговым счетом 2:1 (1:0, 0:0, 1:1). Ключевым моментом игры стал гол Сергея Широкова в финальные минуты третьего периода. Кроме того, за «Сибирь» успешно выступил Максим Карпов. Единственную шайбу за «Нефтехимик» забросил Герман Точилкин.

После этой победы команда «Сибирь» набрала 19 очков и занимает третье место в таблице Восточной конференции, в то время как «Нефтехимик» с 17 очками занимает четвертую строчку.

В предстоящем матче 19 октября «Сибирь» встретится с «Северсталью» на своем поле, а «Нефтехимик» 15 октября отправится на выездную игру против СКА.