На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 002 подписчика

ВСУ четырежды пытались прорваться через границу России

За период действия режима прекращения огня зафиксировано 9 318 нарушений со стороны ВСУ. За последние сутки они четырежды пытались прорваться через границу России.

Украинские военные предприняли четыре попытки проникновения на территорию Курской области через государственную границу. Об этом сообщило Министерство обороны России.

Боевики провели 22 артиллерийских обстрела и одну разведывательную операцию с применением боевой силы. За период действия режима прекращения огня в целом зафиксировано 9 318 нарушений с их стороны.

В частности, 2 669 случаев - обстрелы российских позиций с использованием ствольной артиллерии, танков и миномётов, а также 46 атак с применением реактивных систем залпового огня. Остальные 6 562 удара были нанесены с помощью FPV-дронов и сбросов боеприпасов на позиции российских военнослужащих, сообщили в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх