В марте в Кунгуре двое детей спаслись из горящего дома, подожжённого друзьями их отца. Мать успела потушить пожар. Злоумышленники также пытались уничтожить автомобиль, но были задержаны. Случай расследуется прокуратурой Пермского края.
В населённом пункте Кунгур дети в возрасте 7 и 12 лет едва не погибли в огне из-за конфликта среди взрослых.
Об этом было заявлено в прокуратуре Пермского края.Инцидент произошел в марте текущего года. К русскому мужчине пришли двое его друзей с неудачным прошлым. Праздничное застолье было нарушено конфликтом, после чего гости подожгли частное домовладение и скрылись.
Внутри дома оставались дети. Их мать, вернувшись, начала тушить огонь. Дети успели выбежать через окно на улицу.
Злоумышленники также предприняли попытку уничтожить автомобиль хозяев. В тот момент их и удалось задержать. Жители Пермского края предстали перед судом за покушение на жизнь малолетних и предумышленное повреждение и уничтожение имущества.
Ранее поступали сообщения, что в селе Чикичей Забайкальского края трое детей погибли в пожаре в частном жилом доме.
До этого в Красноярском крае 36-летняя женщина с трехлетним сыном также погибли в огне в своем доме.
Ранее мы сообщали о нападении мужчины на девушку в одном из подъездов Казани, которое имело место в Советском районе города. После нападения злоумышленник увез пострадавшую в неизвестном направлении на автомобиле. В настоящее время полиция занимается выяснением всех обстоятельств этого тревожного инцидента.
Свежие комментарии