ВСУ атаковали больницу Энгельса. Пострадала женщина.
Украинские националисты устроили очередной налёт на саратовский Энгельс. Досталось Энгельсской городской клинической больнице № 1 – у здания повыбивало стёкла.
В результате атаки пострадала женщина.
"Сейчас ей оказывается вся необходимая медицинская помощь, - написал в своём телеграм-канале губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.
- Также при падении обломков БПЛА есть повреждения в частном доме в районе Соколовой горы. Пострадавших нет".Следом за этим политик указал, что из-за вражеский атаки отменили очные занятия в школах – их проведут в дистанционном режиме.
Напомним, ранее сообщалось, что в Херсонской области боевики ВСУ используют на дронах суббоеприпасы, извлечённые из кассетных ракет системы HIMARS, начинённые шрапнелью.
Свежие комментарии