На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 083 подписчика

В Самаре осудят организаторов онлайн-трансляций с участием девушек

Пользователи сервиса общались с «актрисами» в видеочате.

Следователями УМВД Самары завершено расследование уголовного дела в отношении студента 1996 года рождения, и его сообщника 1994 года, в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 242 УК РФ – «Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов».

Желающие подзаработать на пикантных роликах брали в аренду квартиры и подыскивали в соцсетях симпатичных грудастых девушек, которым предлагали высокий доход. Обвиняемые проводили с участием девушек, жаждущих лёгких денег, интимные стримы для пользователей специализированных интернет-сайтов заграницей. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх