Семейная пара из России, остановившаяся на привал с собакой недалеко от Горноправдинска, столкнулась с нашествием комаров, обосновав палатку у болота. Турист из Краснодара готовился к схожей ситуации, пытаясь провезти на курорт компактный огнемёт.
В Ханты-Мансийском автономном округе семья, путешествующая с собакой, сделала привал недалеко от посёлка Горноправдинск.
Туристы поставили палатку вблизи болота, что привело к весьма неприятным последствиям. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.Несколько часов спустя после остановки комары в значительном количестве облепили палатку, проникая внутрь. В результате семья оказалась вынуждена разместиться в небольшом безопасном участке палатки.
Ранее турист из Краснодара предпринял попытку провезти карманный огнемёт через Крымский мост, чтобы бороться с комарами на курорте. Он заявил, что создал компактное устройство, вдохновившись идеями Илона Маска.
Свежие комментарии