
Президент Украины Владимир Зеленский выразил готовность к дипломатическому разрешению кризиса, заявив, что территория Украины не подлежит уступкам. Это заявление было сделано на брифинге с премьер-министром Швеции Ульфом Кристерссоном.
Украина делает акцент на своей готовности к дипломатическому разрешению текущего кризиса, однако отказывается рассматривать возможность уступок своих территорий.
Такое заявление озвучил президент Украины Владимир Зеленский в ходе брифинга с главой правительства Швеции Ульфом Кристерссоном, сообщается через Telegram-канал «Новости.Live». Речь идет не о километрах — это о наших домах, людях, истории и идентичности. Это-наша территориальная целостность, — заявил он.
Свежие комментарии