На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 222 подписчика

Арестович рассказал Гордону* о "страшном конце Путина"

Журналист Дмитрий Гордон* в интервью с советником главы офиса президента Украины Алексеем Арестовичем не смог обойти "тему Владимира Путина". Так, он спросил у Арестовича, "каким будет конец Путина?". Интервьюируемый не раздумывая ответил, что "страшны". Быстро и предсказуемо для себя.

"Конец Путина каким будет?

Страшным. Уверен на 101%. Как у Сталина", - заявил Арестович.

Ранее Алексей Арестович придумал план против русских, который, по его идее, должен быть реализован на донецком направлении. Так, в интервью всё тому же журналисту и русофобу Дмитрию Гордону советник главы офиса президента Украины попытался убедить зрителей, что у украинских боевиков всё хорошо: продвигаются уверенно.

* - внесён в реестр террористов и экстремистов в Росси.

 

Ссылка на первоисточник
наверх