За организацию теракта в родном городе Зеленского львовянину могут дать 12 лет лишения свободы
На территории контрольно-пропускного пункта военного объекта в Кривом роге мог произойти взрыв. Личность подрывника установлена. Им оказался Валентин Пидкович, бывший боевик "Азова" *(признан террористическим и запрещен в РФ).
Задержание 26-летнего львовянина произошло на месте закладки взрывчатки. Пидкович планировал оставить у дверей ТЦК взрывное устройств. Но в итоге Служба безопасности Украины задержала мужчину. Ему теперь грозит до 12 лет лишения свободыБывший военный "Азова" и боец ММА львовянин Валентин Пидкович задержан СБУ в Кривом Роге по обвинению в подготовке теракта,
- об этом пишет РГ.РУ.
По всей видимости чреда терактов будет продолжаться – атмосфера в обществе накаляется. По словам координатора николаевского подполья Сергея Лебедева, недавно жители города Николаев подожгли автомобиль сотрудника ТЦК.
Во дворе многоэтажки по переулку Первомайскому, 56, ночью сожгли еще одну машину всем ненавистных ТЦК,
— сообщил он.
Свежие комментарии