На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Все то, что делает МВД для граждан, обычно, бывает не бесплатно.Обновление ПДД: В...
  • Дмиртрий
    Ау! Авторы! ЧР почти полвека как освобождена, но российские законы там до сих пор не в почете.Вошла ли Россия в...
  • Владимир Тимошков
    Всех мутанток нах из России."Поехали, я в род...

В США призвали отправить Украине счёт вместо танков

С инициативой выступил местный политик Чак Каллесто.

Экс-кандидат в конгресс США от штата Флорида Чак Каллесто прокомментировал на своей странице в Twitter военную помощь Вашингтона киевскому режиму для войны против России. Политик предложил направить Украины вместо танков счёт за всю предоставленную ранее помощь.

"Линдси Грэм только что призвал Соединенные Штаты направить танки Зеленскому после его поездки на Украину. Единственное, что нам нужно отправить Зеленскому, – это счёт", – говорится в его сообщении.

Напомним, Запад встал на сторону Киева в его вооружённом конфликте против России и уже почти год направляет ему свои вооружения. В последнее время в Вашингтоне заявили об интенсификации этого процесса, в частности, о намерении направить Украине всё более тяжёлое вооружение, в частности, ЗРК Patriot и танков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх