На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Почаще бы такие публикации читать, о Лариске.Началась "тотальн...
  • Ильдус Зубаиров
    Очередной передел собственности, не более того.Ташир в суде: отз...
  • Ильдус Зубаиров
    Повесить всех, как предателей Иранского народа, на площади при людно. Другим не повадно будет.Хакеры против "Мо...

В Свердловской области женщину отправили в колонию за фиктивную регистрацию мигрантов

Женщина проведёт в местах лишения свободы полтора года и заплатит штраф

На полтора года в колонию по решению суда отправится 59-летняя жительница села Камышево Белоярского района Свердловской области. Как сообщает региональная прокуратура, женщина фиктивно прописала по одному и тому же адресу 46 мигрантов.

Как установил суд, с сентября 2023 года по май 2024 года осуждённая передавала в МФЦ заполненные бланки уведомлений о прибытии мигрантов. Она понимала, что никто из иностранцев по указанному ею адресу жить не будет, но это её и не волновало.

По решению суда женщина проведёт в колонии общего режима полтора года и заплатит штраф в 10 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх