На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Ох и дурак ты, приятель! Ну, вспомни чернобыльскую аварию. Директор станции Брюханов кричал на совещании, что надо эв...После удара ВСУ п...
  • Eduard
    Это инструмент англоязычного мира!Песков: война до ...
  • Виталий Сорокин
    Уровень кретинизма у тебя зашкаливает!После удара ВСУ п...

"Это стильно": Жанна Эппле получила гонорар и не появилась в фильме

Жанна Эппле призналась, что получила гонорар за участие в фильме, в котором так и не появилась. Причём об этом актриса узнала только на премьере.

Заслуженная артистка России рассказала, что из фильма «На солнце, вдоль рядов кукурузы» вырезали все сцены с её участием. При этом гонорар за съёмки Жанна Эппле получила, а режиссёр по этому поводу не выдвигал никаких претензий.

Кстати, о том, что сцены с её участием вырезаны Эппле узнала лишь во время премьеры.

Есть даже такой актёрский анекдот: как круто сняться в фильме, получить много денег и чтобы никто не увидел. Это стильно,

- заявила Жанна Эппле.

Кроме того, не так давно актриса сама признавалась, что сейчас она старается чаще сниматься в фильмах. Дело в том, что Жанна Эппле проиграла суд и теперь должна выплатить своей бывшей подруге долг в размере 109 тысяч евро. В рублях эта сумма достигает почти девяти миллионов.

Подруга Жанны Эппле подала в суд, когда артистка перестала выплачивать выданные под расписку деньги на покупку жилья и ремонт. До пандемии актриса старалась платить по 30 тысяч рублей в месяц, но после вовсе перестала делать это.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх