На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Господи Защити и Сохрани Россию🙏🙏🙏🇷🇺🇷🇺🇷🇺Ужасные новости: ...
  • Александр Ткаченко
    Какая отличная новость. Мелочь но как приятно.МИД Польши обвини...
  • Юрий Зубрин
    Им тут делать не хуй!Не ведитесь на их "стенания" ,это ложь от начала до конца.Как они были СУКАМИ ,так ими и подохнут!Вика Цыганова: Бе...

В строительство склада «Озон» в Кузбассе будет инвестировано 8 млрд рублей

В строительство большого логистического парка «Кузбасс-логистик», где будет склад для компании Ozon, будет вложено 8 миллиардов рублей.

ТАСС сообщает, что соглашение о сотрудничестве правительство Кузбасса и «Кузбасс логистик» подписали на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

«В последнее время логистические компании стали рассматривать Кузбасс как удобную точку для строительства новых мощностей.
Компания «Кузбасс логистик» провела с нами переговоры, у них более 10 лет успешного опыта строительства складов по всей стране. Для нас это очень важный партнер»,

- заявил врио губернатора Кузбасса Илья Середюк.

Отметим, что логистический парк «Кузбасс логистик» с общей площадью складов в 250 тысяч квадратных метров построят в Кемеровском районе Кузбасса.

Ozon будет якорным резидентом, у него будет около 104 тысяч квадратных метров площадей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх