Глава республики сообщил, что вражеский беспилотник летел на Ижевск
В небе над Удмуртией был замечен беспилотный летательный аппарат. Очевидцам удалось зафиксировать на видео, предположительно, момент его уничтожения системой ПВО. Об этом пишет телеграм-канал URA.RU.
В некоторых населённых пунктах Удмуртской Республики ранее была активирована система оповещения о воздушной угрозе.
Глава республики Александр Бречалов сообщил, что в различных районах республики, в том числе в Ижевске, прозвучали сигналы воздушной тревоги. Это не учебная тревога, и в данный момент существует реальная угроза. Все руководители социальных учреждений и предприятий были проинформированы о том, как действовать в такой ситуации и готовы к любым возможным событиям.
Согласно последним сведениям, один из беспилотных летательных аппаратов, который следовал в направлении Ижевска, был уничтожен.
Свежие комментарии