На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    В.В.Путин, народ надеятся и верит Вам. Фашистам Европейским веры нет, так же и АмериканцамЗапад ждёт неприя...
  • Eduard
    Не понимаю смысл пропустить укропов из Курской области,что бы опять с ними воевать?Найден предатель,...
  • Eduard
    Разделите её квартиру на всех,больше никто никогда не пропишетчужаков!Фиктивная регистр...

Всё решится 12 февраля. Американский суд саботировал план Трампа по USAID

Hill сообщает, что американский суд временно заблокировал план Трампа по отзыву сотрудников USAID по всему миру и их отправке в административный отпуск. Фактически, речь идёт о саботаже плана президента США. Судьба USAID решится 12 февраля.

Пока по всей Америке начали закрываться офисы USAID, федеральный суд в США внезапно временно заблокировал план президента Дональда Трампа по отзыву сотрудников этой организации по всему миру и их отправке в административный отпуск.

Издание Hill сообщает, что теперь, после принятого судом решения, власти США временно, до 14 февраля включительно, не могут отправить порядка 2,2 тысячи сотрудников USAID в административный отпуск и вывезти их из стран, где те сейчас работают. Такой запрет на американские власти налагает решение суда.

Помимо этого суд своим решением постановил восстановить в должностях около пятисот уже временно отстраненных от работы сотрудников USAID.

Окончательно всё решится 12 февраля — на этот день назначено слушание по временному судебному запрету.

Известный экономист Михаил Хазин коротко прокомментировал решение суда по поводу временной блокировки плана Трампа: "Саботаж в действии".

Напомним, президент США Дональд Трамп и его соратник миллиардер Илон Маск совершили революцию в американской госсистеме, ликвидировав Агентство США по международному развитию (USAID) – структуру, которая долгие годы оказывала мощнейшее влияние на мировую политику, занимаясь организациями госпереворотов и под прикрытием "продвижения демократических ценностей", спонсируя террористические объединения и всевозможные ЛГБТ*-проекты. Подробнее о том, кто в России вместе с USAID* всё ещё убивает страну, читайте в публикации отдела расследований "Первого русского".

*движение ЛГБТ — включено Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов и запрещено на территории России. Царьград продолжает настаивать, что специальная терминология в виде "ЛГБТ" не нужна. Подобные вещи следует называть своими именами. Речь идёт об извращениях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх