На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий
    Как-то не по правилам укры воюют.Всё изменилось в ...
  • Арик Кука
    Резиденция - что это. Или такие резиденции в каждой области.Всё изменилось в ...
  • В С
    Буданов жив ?Убийство было инс...

Катерина Шпица призналась в потере ребёнка в начале 2025 года

Катерина Шпица рассказала о личной трагедии — потере ребёнка в начале 2025 года. Актриса пережила вину и отчаяние, но обрела понимание природы этих событий. Сейчас она снова ждёт ребёнка и поделилась новостью в соцсетях.

В подкасте «Переговорка» актриса Катерина Шпица откровенно рассказала о личной трагедии, которая произошла с ней год назад, в начале 2025 года.

Артистка призналась, что потеряла ребёнка. Катерина назвала это событие трудно переносимым, объяснив:

Природа распорядилась по-своему. Была хромосомная ошибка при делении клеток, от которой никто не застрахован, даже очень молодые пары. Это и есть естественный отбор.

После произошедшего она испытывала чувство вины, панические атаки и глубокое отчаяние. Однако со временем пришло осознание, что такие ошибки в процессе «естественного отбора» случаются, и их невозможно предотвратить.

На данный момент известно, что актриса снова ожидает ребёнка. Недавно Катерина поделилась в социальных сетях предновогодним видео с мужем, Русланом Пановым, где заметно её округлившийся живот. У Екатерины также есть сын Герман, которому сейчас 13 лет, от её первого брака.

 

Ссылка на первоисточник
наверх