На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 890 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    А причём тут Киргизия? Автор, что за безобразие?Кыргызская компан...
  • Eduard
    У нас воровство не узаконино.Я предлогаю всё французскооже реквизировать,причем и у граждан Франции тоже!Макрон: заморожен...
  • Eduard
    Нет такого Права когда такая сволочь как ты будишь чужим имуществом распоряжаться,вор!Макрон: заморожен...

Путин посетил памятный концерт в честь Анатолия Собчака в Санкт-Петербурге

Президент Владимир Путин присутствовал на концерте памяти Анатолия Собчака в Санкт-Петербурге, где тепло попрощался с Людмилой Нарусовой и Ксенией Собчак. Мероприятие прошло в филармонии имени Шостаковича, в рамках 25-й годовщины со дня смерти первого мэра города.

Президент Российской Федерации Владимир Путин в честь 25-летия со дня кончины первого мэра Санкт-Петербурга, Анатолия Собчака, посетил концерт памяти, организованный в Санкт-Петербургской академической филармонии имени Шостаковича.

В своей речи в начале мероприятия Путин вспомнил о совместной работе с Собчаком, подчеркнув его выдающиеся ораторские способности, политическую ответственность и вклад в становление современной России. Завершая своё участие в мероприятии, президент тепло простился с Людмилой Нарусовой, вдовой Собчака, обменявшись с ней несколькими словами и взяв её за руку.

После этого Владимир Путин подошел к Ксении Собчак, которая, приветствуя главу государства, встала. Президент обнял её за плечи и приветственно поцеловал в щеку. Затем, помахав рукой, он покинул концерт.

Ранее в тот же день президент участвовал в церемонии возложения цветов к памятнику Анатолия Собчака на Васильевском острове, где также разговаривал с Ксенией Собчак и Людмилой Нарусовой. В ходе церемонии Путин успел пообщаться и с внуком Собчака, Платоном.

 

Ссылка на первоисточник
наверх