На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Охо хо ! Каким образом господин обманщик и врун ?Трамп: Венесуэла ...
  • Вячеслав Денисов
    Украину Россия потеряла с того момента, как туда отправили послами проштрафившихся на родине жуликов и воров, сначала...Как и когда Росси...
  • семен алтаев
    наш верховный соплежуй утрётся и пойдёт новую соплю жеватьТрамп заявил о не...

Военкор Юрий Котенок: США повторяют действия России в Венесуэле

Военный корреспондент Юрий Котенок утверждает, что США в Венесуэле повторяют действия российских сил в начале СВО в Гостомеле в 2022 году. Он отметил активность американцев и пассивность венесуэльских военных, выразив сомнения в причинах их бездействия.

Американские военные якобы повторяют действия Вооружённых сил (ВС) России, которые имели место в начале Специальной военной операции (СВО).

Эти действия, среди прочего, включали бои в Гостомеле в 2022 году. Таким наблюдением поделился военный корреспондент Юрий Котенок в своём Telegram-канале.

Американцы в Венесуэле имитируют действия российских спецподразделений, происходившие в первые часы СВО в Гостомеле в 2022 году. Плацдарм для дальнейшего расширения вмешательства создан и удерживается

Котенок также выделил бездействие венесуэльских вооружённых сил, добавив, что их текущая пассивность может быть вызвана как параличом, следующим за ударами, так и осознанными действиями.

Ранее мы писали о вероятных планах Вашингтона применить военную силу против администрации Николаса Мадуро в Венесуэле, что стало одним из главных обсуждаемых вопросов в международной политике. Президент США Дональд Трамп дал своё согласие на проведение военных ударов по Венесуэле, что вызывает беспокойство в международном сообществе. Эти планы были отсрочены в связи с срочной необходимостью нанесения авиаударов по позициям террористической организации "Исламское государство" (запрещён в РФ) в Нигерии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх