На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 999 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЭММА
    Красавцы❗️💯👍🏻 Все как на подбор‼️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Как отметят 9 Мая...
  • Вадим Ветер
    ДешëвкиВ Киеве у Вечного...
  • Игорь Васиков
    Хватит жевать сопли. Пора объявить руководство украины террористами. Тогда все, кто поддерживают террористов их пособ...США вышли из пере...

Фотовыставка в Нью-Дели раскрывает преступления киевского режима в Донбассе

В Русском доме в Нью-Дели открылась фотовыставка "Мы обвиняем", посвященная преступлениям киевского режима в Донбассе. Проект поддержали МИД РФ и представительство Россотрудничества. Выступили музыкальный ансамбль "Бридж" и индийский художник Нишант Кумар Мина.

В Нью-Дели, в Русском доме, открылась фотовыставка "Мы обвиняем", которая повествует о преступлениях киевского режима на территории Донбасса.

Новость об этом передал корреспондент ТАСС.

Данный проект был приурочен к празднованию Дня защитника Отечества и реализован при содействии Министерства иностранных дел Российской Федерации и посла по особым поручениям Родиона Мирошника.

На выставке представлены фотографии, запечатлевшие трагические моменты из жизни жителей Донбасса, чьи дома и улицы пострадали в результате обстрелов.

Руководитель представительства Россотрудничества в Индии, Елена Ремизова, отметила: "Россия сейчас переживает период, когда наши мужчины, отцы, братья, сестры, сыновья стоят за нашу Родину в борьбе с неонацизмом, идеи которого все еще живы. Наши деды разгромили фашизм в 1945 году, и наша задача - сделать все возможное, чтобы противостоять неонацистам".

Советник-посланник посольства России в Индии, Роман Бабушкин, напомнил, что 2025 год объявлен в России Годом защитника Отечества, так как отмечается 80-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Он подчеркнул: "Эти даты имеют огромное и особое значение для русских, и мы хотели бы поделиться этими чувствами с нашими друзьями и партнерами. Для русских безопасность и защита Родины всегда были главным приоритетом".

На открытии фотовыставки выступил музыкальный ансамбль молодых русских исполнителей "Бридж". В честь Дня защитника Отечества в Русском доме также была организована выставка картин индийского художника Нишанта Кумара Мины, в которых автор отразил Победу в Великой Отечественной войне, парады 9 мая на Красной площади и другие темы, связанные с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх