На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 128 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    "Алексей Блиновский, отправился в зону СВО, где он, по данным СМИ, в разное время собирал беспилотники и обучал снайп...Shot: Алексей Бли...
  • Амара Карпова
    Царствие Небесное🙏Евросоюзу осталос...
  • Амара Карпова
    смешно😂Артемия Лебедева ...

Охранник не пустил такси к больнице в Волгограде: ошибка и ее последствия

В Волгограде охранник больницы не пропустил такси для пациента с загипсованной ногой. Инцидент, попавший в соцсети, стал поводом для разъяснительной беседы в облздраве. Маломобильные пациенты могут заезжать к больнице при наличии временного пропуска.

С охранником волгоградской больницы, который не позволил такси заехать за пациентом с загипсованной ногой, будет проведена разъяснительная беседа.

Об этом РИА Новости проинформировал комитет здравоохранения Волгоградской области.

Данный инцидент получил широкую огласку после публикации в социальных сетях видеоролика, на котором мужчина на одной ноге перепрыгивает через территорию больницы в Волгограде. Голос за кадром поясняет, что пациент вызвал такси к городской больнице №16. Однако охранник не пропустил автомобиль, и пострадавшему пришлось добираться до шлагбаума собственными усилиями.

Согласно информации медицинской организации, сотрудник контрольно-пропускного пункта (КПП) допустил ошибку, отказав в проезде такси. В связи с этим администрация медицинской организации поручила начальнику службы охраны провести разъяснительную беседу с охранником

Также в ведомстве подчеркнули, что маломобильные граждане имеют возможность подъехать на автомобиле непосредственно ко входу в больницу, если водитель оформит временный пропуск.

 

Ссылка на первоисточник
наверх