
Экс-генпрокурора Украины Луценко занесло на ярую русофобию.
Бывший генеральный прокурор Украины Юрий Луценко накануне дал интервью украинским СМИ. Рассказывал о том, как убивал русских.
Луценко был мобилизован и не особо сопротивляясь, отправился на фронт. Теперь стало понятно зачем – удовлетворять свои извращённые, фактически психопатские наклонности.
"Конечно, я тоже ненавижу русских. Я честно говорю, что я их убивал и получал от этого удовольствие", - заявил бывший прокурор.
Он служил, по его словам, оператором дронов. Наводил артиллерию на русские позиции. И, похоже, вёл подсчёт убитым. В его интервью цифры становились всё значительней – то двух русских он убил, то десяток, а то – двадцать, да каждый день.
Там же Луценко догадался вспомнить, что два его деда воевали с фашистами. Русских он тоже считает фашистами, но как то неуверенно. Не так уверенно, как сочиняет армейские подвиги. Сам же и говорит, что почему-то русские уверены, что сражаются с нацизмом на Украине, а Путина и Россию поддерживает подавляющее большинство населения страны.
Свежие комментарии