На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 927 подписчиков

Свежие комментарии

  • sobering
    Бред автора, получившего удар по голове из за угла."Вот оно, наше ми...
  • Амара Карпова
    Держу кулаки за ребят👊👊👊🙏Вернитесь ВСЕ живыми🙏🙏🙏Русские войска го...
  • Leonid PlиGin
    Не смешно. Юмор бывает плоским.Злой анекдот дня ...

На строительство "коричневой" ветки метро Петербург получит 2,2 млрд рублей из федерального центра

Федеральный центр выдаст Санкт-Петербургу средства на строительство «коричневой» ветки метрополитена.

Правительственная комиссия уже одобрила предоставление городу кредита на строительство метро: северная столица получит 2,2 млрд рублей. Об этом пишет издание 78.ru со ссылкой на комитет финансов Санкт-Петербурга.

Данные средства пойдут на строительство Красносельско-Калининской линии от станции "Казаковская" до станции "Обводный канал-2" с электродепо "Красносельское", включая проектирование, и участок от станции "Казаковская" до станции "Путиловская". 

Ранее власти Санкт-Петербурга потребовали подготовить проект планировки и межевания территории для размещения участка новой «коричневой» линии от "Каретной" станции до "Полюстровского проспекта – 1". Работы должны быть выполнены к марту следующего года. 

Напомним, "красную" ветку петербургского метрополитена планируется продлить до аэропорта Пулково.

 

Ссылка на первоисточник
наверх