На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Да... СЕРЬЕЗНЫЙ ЩЕЛЧОК ПО НОСУ ПЕНТАГОНА... ДЕЛОВЫЕ,БЛИН... НАШЛИ ДУРАЧКА ЗЕЛЮ - и мало того, что грабят страну, унич...Украина отказалас...
  • Evgenija Palette
    За то, что ЖИВА ОСТАЛАСЬ... ( после ТАКОГО СКАНДАЛА. Небольшая компенсация...).Ларису Долину наг...
  • Юрий Московский
    Это мало ...Министерство обор...

Роскосмос назначил Мишина замгендиректора Корпоративной академии

Госкорпорация "Роскосмос" сообщила, что Евгений Мишин, участник программы "Время героев" и кавалер двух орденов Мужества, назначен заместителем генерального директора Корпоративной академии. Он будет отвечать за подготовку кадров для ракетно-космической отрасли.

Госкорпорация "Роскосмос" сообщила в четверг о том, что Евгений Мишин, участвующий в программе "Время героев", назначен заместителем генерального директора Корпоративной академии "Роскосмоса".

В официальном уведомлении, размещённом на Telegram-канале госкорпорации, говорится: «Кавалер двух орденов Мужества, участник президентской программы "Время героев" Евгений Мишин назначен заместителем генерального директора Корпоративной Академии "Роскосмоса».

Мишину предстоит заниматься подготовкой и развитием кадров в ракетно-космической отрасли. Он удостоен двух орденов Мужества, а также награждён:

медалью "За отвагу"; Медалью Суворова.

Ранее мы писали о мерах поддержки для военнослужащих в различных российских регионах. Важный момент заключается в том, что в Ярославской области губернатор Михаил Евраев подписал закон, упрощающий условия для участников СВО, желающих занять должности в органах власти, через сокращение необходимых для этого лет стажа. Эти инициативы направлены на улучшение реинтеграции военнослужащих в гражданскую жизнь и их адаптацию на гражданских должностях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх