На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализировать НПЗ, как в Китае - Cinoil, да и всё..Минэнерго России ...
  • Maxim
    Ротация в Заполярье, и статьи - не надо..Делягин раскрыл с...
  • Maxim
    Может у Китая закупить лицензионные, поновее будут, чем людей терять на старых железяках..Потерпевший круше...

Вице-премьер Кулеба сообщил о 10 погибших в Одессе из-за непогоды

В результате наводнения в Одессе на юге Украины число погибших возросло до 10 человек, включая ребенка, сообщил вице-премьер Алексей Кулеба. В городе выпала полуторамесячная норма осадков, остановлено движение транспорта, развернуты оперативные штабы.

Количество погибших в результате наводнения в Одессе, расположенной на юге Украины, возросло до 10 человек, об этом сообщил вице-премьер страны Алексей Кулеба.

В среду Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) информировала о том, что в Одессе из-за неблагоприятных погодных условий погибли девять человек, включая одного ребенка. Согласно информации ведомства, из пострадавших от наводнения районов удалось спасти 362 человека и эвакуировать 227 автомобилей.

Одесса. Город переживает тяжелые последствия стихийного бедствия. Уже сейчас из-за непогоды погибли 10 человек. Среди них ребенок. Завтра в городе объявлен день траура.

— написал Кулеба в своем Telegram-канале.

Мэр Одессы Геннадий Труханов сообщил о том, что за несколько часов в городе выпала полуторамесячная норма осадков. В связи с этим, движение городского транспорта было приостановлено, развернуты районные оперативные штабы и введен в действие план реагирования на чрезвычайные ситуации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх