На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 008 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера Роднова
    Эту дуру закрыли бы в дурдоме.Путина в ЕС не ус...
  • Варлам Устрялов
    Мутанты явно гордятся тем, что они - быдло. мутанты только похожи на человекообразных. на самим деле, они -дичайшее з...Гибель девушки в ...
  • Сергей Андросов
    Говна на лопате не надо? С кем там переговариваться?Киев обвинил Росс...

Изолента кончилась: России понадобилось два года, чтобы поставить Запад в угол

России понадобилось два года, чтобы загнать Запад в угол. У США и их сателлитов кончилась изолента для изоляции нашей страны. Окончательную точку поставили сотни русофилов, собравшиеся в Москве.

В Москве в конце февраля прошёл Второй конгресс Международного движения русофилов, в котором участвовали сотни делегатов из более чем 130 стран мира, напомнил в программе "Царьград.

Главное" экономический обозреватель канала Юрий Пронько.

Однако, когда включаешь CNN, Fox News, Sky News, BBC, открываешь The Wall Street Journal, Time, The Economist и так далее, везде чёрным по белому написано: "Россия изолирована".

Но я наблюдал 26-27 февраля несколько иную ситуацию. Диалог продолжается, и у России есть реальные друзья,

- подчеркнул ведущий "Первого русского".

Он обсудил тему с учредителем канала Царьград Константином Малофеевым. Последний напомнил о выступлении высокопоставленного китайского гостя профессора Фуданьского университета Чанг Вэйвэя:

Он очень остроумную фразу сказал: "Если Россия изолирована Западом, то Запад изолирован всеми остальными". Это было очень круто. Действительно, мировое большинство значительно превышает население западных стран. США и их сателлиты по старинке называют себя международным сообществом, но, конечно, никакого международного сообщества за Западом давно не стоит.

Более того, единства в позиции по России нет и в рядах врагов. Соединённые Штаты регулярно учреждают и собирают всевозможные саммиты, встречи, конференции во славу их так называемой демократии, но союзники Вашингтона зачастую участвуют в них из-под палки.

Они готовы поддержать и сказать всё что угодно, но лишь потому, что все эти государства получают помощь от Международного валютного фонда, поэтому любой демарш обернётся урезанием финансирования.

Поэтому никакой изоляции России нет. И об этом говорили делегаты из 130 стран, приехало больше 380 человек. В прошлом году было 80 гостей из 40 государств. Поэтому рост налицо. Прибыли, конечно, не все. Но главное - это качество этих людей. Приехали же не просто туристы, а лидеры общественного мнения, авторитетные блогеры, интеллектуалы,

- заключил Константин Малофеев.

Напомним, Царьград вёл прямую трансляцию Второго конгресса Международного движения русофилов.

Все главные комментарии, эксклюзивные видео, интервью, мнения и смыслы ищите в специальном разделе "Международное движение русофилов".

 

Ссылка на первоисточник
наверх