
«Чечня сегодня» опубликовала видео с Адамом Кадыровым после слухов об аварии
Сына главы Чечни Рамзана Кадырова Адама показали на видео на фоне активно распространявшихся слухов о возможном серьёзном ДТП с его участием. Кадры опубликовал проправительственный портал «Чечня сегодня» в своём телеграм-канале.
На записи Адам Кадыров запечатлён в компании начальника ОМВД России по Гудермесскому району Исхака Чалаева. В описании ролика приводится короткий диалог:
«Адам, мы в Шира-Бена?», - интересуется Чалаев у Кадырова.
«Да. Ахмат-Сила», - говорит Адам Кадыров в ответ.
Точная дата и время съёмки не указаны.
Шира-Бена — это культурно-этнографический комплекс, расположенный близ села Беной в Ножай-Юртовском районе Чечни. Примечательно, что 14 января оттуда же в прямой эфир выходил Рамзан Кадыров, опровергая слухи о своей госпитализации. Судя по кадрам телеканала «Грозный», в тот день в комплексе находился и его сын Адам.
Слухи о возможном дорожном происшествии с участием младшего Кадырова активно обсуждались 17 января. Косвенным подтверждением пользователи соцсетей сочли данные о рейсе «летающего госпиталя» МЧС, который в тот же день совершил быстрый перелёт из Москвы в Грозный и обратно. Информацию о полёте показывал сервис Flightradar24.
Свежие комментарии