На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Понятночто Европа прихватит Украину,но это вовсе не подарок,это НАТО и война опятт же!Европа – главное ...
  • Eduard
    Европа Украину не касается!Европа – главное ...
  • Eduard
    Хочу всем заметитькак на Западе,в Европе судят ровно за ерунду,простой прцелуй чуть за терроризм выдают.При этом пере...Обвинения против ...

Встреча с Путиным останется лишь мечтой Зеленского: В Белом доме больше не верят в диалог "на троих"

В Белом доме не ждут, что переговоры 18 августа приведут к трехсторонней встрече.

Вашингтон не рассчитывает, что переговоры президента США Дональда Трампа с украинским лидером Владимиром Зеленским и европейскими представителями 18 августа приведут к трехсторонней встрече по урегулированию конфликта. Об этом сообщает The Washington Post (WP) со ссылкой на информированный источник.

По данным издания, администрация Трампа надеется организовать саммит с участием президентов США, Украины и России лишь в конце следующей недели.

В понедельник Зеленский прибудет в Вашингтон вместе с европейскими лидерами для обсуждения возможного разрешения военного конфликта. Однако, как выяснили СМИ, Трамп не планирует проводить переговоры с украинским коллегой в присутствии европейской делегации. Вместо этого сначала состоится личная встреча двух президентов, а затем к ним присоединятся представители ЕС и НАТО.

Участники переговоров проведут совместный рабочий ужин, после чего обсудят пути урегулирования конфликта в расширенном формате.

Напомним, что в Кремле относительно встречи Владимира Путина и киевского главы ранее заявляли, что для подобных переговоров в данный момент нет никаких условий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх