На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Конечно, пусть ВС разбирается: что там в гарнизоне за забором творится..Дело генерала Поп...
  • Вова Рябов
    Пока не сломают хребет и не уничтожат англосаксов.мира на планете Земля не будетПризнание Лондона...
  • Альбина Соловьева
    Нет уважения Губерниеву!  Мнение правительства Татарстана взвешенное и правильное!Губерниев предлож...

Министр обороны Андрей Белоусов поздравил воинов с успехом в ДНР

Министр обороны России Андрей Белоусов поздравил 74-ю гвардейскую мотострелковую бригаду с успешным освобождением Шевченко в ДНР. Более 6000 военнослужащих были награждены за проявленный героизм и отвагу в боевых операциях.

Министр обороны России Андрей Белоусов поздравил военнослужащих 74-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады с успешным завершением операции по освобождению населённого пункта Шевченко на территории Донецкой Народной Республики.

Эта информация была обнародована в заявлении оборонного ведомства.

В своём поздравлении Белоусов отметил: «Воины-гвардейцы выполняют свой воинский долг в составе группировки войск «Центр», проявляя при этом беспримерное мужество, героизм и отвагу, более 6000 военнослужащих соединения награждены государственными наградами и ведомственными знаками отличия».

Министр выразил благодарность командованию и солдатам за их успешное выполнение боевых задач и неизменную преданность воинскому долгу.

До этого Министерство обороны России также сообщило о том, что российские военные освободили населённый пункт Шевченко в Донецкой Народной Республике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх