Гражданка Великобритании Лорна Гарнетт много раз пожалела о том, что впустила в свой дом и оказала помощь беженке из Украины Софии, рассказала англичанка местному таблоиду The San свою печальную историю.
Женщина сообщила о том, что у нее были сомнения по поводу принятия беженки. Однако, из чувства сострадания британская поданная всё же решила оказать украинке посильную помощь и пустила пострадавшую от войны в свой дом.
Всего за 10 дней 22-летняя украинка соблазнила мужа британки, с которым та прожила 10 лет в счастливом браке, сообщает британская газета.После того, как женщина пустила беженку из Украины в свой дом, она стала подозревать, что той нужна не просто крыша над головой, а нечто большее. Вскоре подозрения англичанки подтвердились.
Я очень жалею о том, что наша семья решила участвовать в программе приёма беженцев. Их надо отправлять в лагеря для переселенцев. Таким гадинам не место в нормальных английских семьях,
— рассказала изданию Лорна Гарнетт.
Женщина добавила, что всегда необходимо очень тщательно думать о всевозможных последствиях, когда впускаешь в свой дом незнакомых людей.
Беженка из Украины София "отблагодарила" англичанку за крышу над головой, обеденный стол и кровать в спальне.
Свежие комментарии