В Новосибирске 21 июня произошло дорожно-транспортное происшествие на дамбе ОбьГЭС: столкнулись сразу пять автомобилей.
Авария на дороге спровоцировала огромную пробку в сторону правобережья Новосибирска. В группе АСТ-54 социальной сети "ВКонтакте" комментаторы также описывали произошедшее событие:
"Дистанция, нет, не слышали...скоростной режим, нет, не слышали… / Там же 40 ограничение, как так вышло то… / Хоть не на режимной части плотины… / Там организация движения нынче странная.
На шлюз по дамбе ограничений скорости уже давно нет, обратно на ОбьГЭС - есть 40".В Гоставтоинспекции Новосибирска до сих пор никак не прокомментировали это дорожно-транспортное происшествие, сообщили в НГС.
Ранее "Царьград Новосибирск" также рассказывал о том,что контейнер упал с грузового автомобиля на трамвайные пути в районе перекрёстка улицы Волочаевской и проспекта Дзержинского в Дзержинском районе Новосибирска. Вызванные на место происшествия госавтоинспекторы занимаются расследованием и оформлением обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.
По свидетельству очевидцев ЧП, контейнер упал на трамвайные пути на улице Волочаевской из-за того, что он запутался в проводах.
Свежие комментарии