На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если коротко:"Европа захотела воевать с Россией для этого шоу с ЕС,но без США они это боятся сделать.Исторически тако...Европа и Зеленски...
  • Eduard
    Никак,он их аферистов давно послал!Европа и Зеленски...
  • Eduard
    Не верьте всему что пишут в интернете!Вынесли из зала б...

В Первоуральске пенсионер, умер рядом со входом в больницу, из которой его выставили

Тело мужчины, которого в приёмном покое признали здоровым, пролежало в кустах пять суток

В Первоуральске 84-летний металлург умер рядом с больницей, куда его доставила скорая помощь. В больнице заявили, что пенсионер здоров и отправили его домой. Но до дома мужчина не добрался. Он прошёл по больничной территории несколько метров, упал в кусты и умер.

Как рассказал сын погибшего порталу E1.RU, его отец был в трезвом уме и твёрдой памяти. Он жил один, полностью обслуживал себя, сам ходил в магазин за продуктами.

Сын регулярно посещал отца и созванивался с ним. Забеспокоился 21 сентября, когда телефон пожилого мужчины оказался отключён. Но такое случалось: отец иногда случайно отключал телефон или забывал его подзарядить. Беспокойство усилилось, когда сын привёз отцу продукты и дома никого не застал. Подождал немного: мало ли, вышел погулять или в магазин. Сначала поискали в ближайших дворах, потом начали обзванивать больницы.

В ГКБ № 1 рассказали, что скорая привозила такого пациента. Его осмотрели, заявили, что патологий нет и отправили домой.

Родные кинулись в полицию, подавать заявление о пропаже. Тут и выяснилось, что незадолго до этого момента тело обнаружили полицейские. Сын опознал отца по одежде.

Кошмар продолжился. Родных отправили к моргу, но туда тело не привозили. После мучительного ожидания позвонили в полицию, где родственникам посоветовали поискать тело самим. Оно, вероятно, "между больницей и моргом". В конце концов тело нашли там же, где и полиция. В кустах, в пяти метрах от главного входа в больницу, совсем рядом с пешеходной дорожкой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх