После длительного перерыва акция "Бессмертный полк" прошла в Пусане, Вашингтоне и Амстердаме. Мероприятие собрало более 100 участников в Южной Корее и включало шествия и концерты, посвящённые 80-летию победы в Великой Отечественной войне.
Акция "Бессмертный полк" впервые с 2019 года прошла в Пусане, Южная Корея, как сообщает ТАСС.
В память о солдатах Красной армии собралось более сотни человек. Перед началом шествия был организован концерт.
Мероприятие "Бессмертный полк" состоялось 3 мая в Вашингтоне. Участники прошли с портретами своих родственников-ветеранов Великой Отечественной войны и красными знамёнами от Белого дома к мемориалу Второй мировой войны, расположенному на центральном бульваре столицы Соединённых Штатов.
В тот же день, 3 мая, акция "Бессмертный полк" и концерт, посвящённый песням времён Великой Отечественной войны, состоялись в Амстердаме.
Кроме того, в Чили провели акцию "Бессмертный полк" и праздничный концерт в честь 80-летия победы в Великой Отечественной войне.
Свежие комментарии