6 643 подписчика

«Филадельфия» побеждает «Айлендерс» с счетом 2:0: Результат обеспечили Джонсон и Мичков

Хоккейный клуб «Филадельфия» одержал уверенную победу над «Айлендерс» со счётом 2:0 в предсезонном матче. Победу обеспечили голы защитника Эрика Джонсона и Русского форварда Матвея Мичкова. Новый сезон НХЛ стартует 4 октября в Праге.

Хоккейный клуб «Филадельфия» одержал победу над «Айлендерс» в предсезонном матче со счётом 2:0.

Первый гол был забит на пятой минуте третьего периода. Защитник Эрик Джонсон реализовал шайбу благодаря передачам Кэмерона Йорка и Матвея Мичкова.

В концовке игры Русский форвард также забросил шайбу в пустые ворота. Таким образом, на счету 19-летнего нападающего уже 4 очка (1+3) в текущем предсезонке.

Напомним, что новый сезон НХЛ стартует 4 октября и начнется двумя матчами в Праге.