На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 972 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Брюссель занимается самодеятельностью и наглостью.Они зкбыли на каких территориях могут командовать?Переговоры по Укр...
  • Амара Карпова
    В плен не брать этих грязных тварей🤮УДАЧИ и ПОБЕДЫ нашим ребятам👊🙏Храни Бог ВСЕХ❤️🙏🙏🙏Латиносы против р...
  • Амара Карпова
    Венец — суд Божий, не нам его пересуживать.💯"Ещё один сокол г...

Роберт Де Ниро получит почетную "Золотую пальмовую ветвь" в Каннах

Американский актёр Роберт Де Ниро будет удостоен почётной "Золотой пальмовой ветви" на 78-м Каннском кинофестивале за выдающиеся заслуги в киноискусстве. Церемония награждения состоится 13 мая, спустя 14 лет после его председательства в жюри фестиваля.

Американский актёр Роберт Де Ниро будет удостоен почётной "Золотой пальмовой ветви" на 78-м Каннском кинофестивале, сообщили организаторы мероприятия.

В официальном заявлении говорится: "13 мая американский актёр, режиссёр и продюсер Роберт Де Ниро получит почётную Золотую пальмовую ветвь за выдающиеся достижения на церемонии открытия 78-го Каннского кинофестиваля, спустя 14 лет после того, как он председательствовал в жюри смотра в 2011 году".

Пресс-служба фестиваля отметила, что "благодаря своему внутреннему стилю, который проявляется в нежной улыбке или суровом взгляде, Роберт Де Ниро стал легендой кинематографа". Де Ниро приобрёл известность благодаря своим ролям в криминальных фильмах и триллерах, а также успешному сотрудничеству с режиссёром Мартином Скорсезе. Он является лауреатом премий Золотой глобус (1981, 2011) и Оскар (1975, 1981).

Среди его самых известных кинокартин:

"Крестный отец 2" "Таксист" "Двадцатый век" "Нью-Йорк, Нью-Йорк" "Охотник на оленей" "Однажды в Америке" "Ирландец" "Убийцы цветочной луны"

 

Ссылка на первоисточник
наверх