На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ТЫ, УРОД ЗЕЛЯ, О СВОЁМ НАРОДЕ ПОДУМАЙ!«У шпица Лукашенк...
  • Александр Пятнистый
    Пора не расширять буферные зоны, а просто обнулить усраину"Трамп дал обещан...
  • Evgenija Palette
    А они ВСЕ - ДУРАКИ. А поскольку дураки, то и ХОЛУИ НАТО... ( одно - следствие другого)...Одумались? Обраще...

Семь озёр оказались опасными для купания в Нижнем Новгороде

Роспотребнадзор опубликовал новый список нижегородских озёр, не прошедших проверку на гигиенические нормативы.

По данным на 18 августа купаться может быть опасно в семи озёрах Нижнего Новгорода. Результаты последних исследований проб воды размещены на сайте управления Роспотребнадзора по региону.

Нестандартные бактериологические показатели наблюдаются в озёрах Сортировочное, Пестичное, Светлоярском, Больничное, Мещерское, Верхнее и ПКиО 1 очереди.

Также не рекомендуют плавать на озере Верхнее в Семёнове и озере Юрасовское на бору. Напомним, что состав воды постоянно изменяется, в связи с чём исследования водоёмов проводят еженедельно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх