
16 января — ровно месяц, как высшая судебная инстанция вынесла вердикт по жилищному спору Долиной и Лурье. И вот неутешительные для артистки итоги.
В конце прошлого года исковое заявление Полины Лурье было удовлетворено, а постановления судов низшей инстанции аннулированы. Следовательно, Долиной предписано покинуть проданную квартиру, так как теперь права на эту недвижимость принадлежат Лурье.
Однако новая владелица до сих пор не заселилась в приобретенное жилье. Певица сразу же уведомила, что передача ключей не представляется возможной до 20 января. В настоящее время Лариса Александровна чрезвычайно занята и находится в Абу-Даби вместе с дочерью и внучкой. Артистка наслаждается отдыхом в роскошном пятизвездочном отеле, где стоимость суток проживания варьируется от сотен тысяч до миллиона рублей.
Пока певица грелась на солнце и купалась в море, у многоэтажного дома в Хамовниках кипела работа грузчиков. Представители прессы заметили, как из подъезда выносили вешалки с платьями, картины, упакованную в коробки посуду и другие личные вещи артистки. Однако крупногабаритная мебель замечена не была.
Возможно, Лариса Александровна и хотела бы забрать свои любимые диваны, кровати, шкафы, столы и стулья, но это невозможно. "Это уже не ваше добро", — заявили ей юристы. Выяснилось, что под воздействием злоумышленников исполнительница известного хита "Погода в доме" реализовала квартиру, включая всю ее обстановку. Об этом сообщает ТВЦ и другие СМИ.
— В договоре купли-продажи имеется подробный перечень имущества, включая сантехнику, мебель и другие предметы, которые должны остаться в квартире, — заявила адвокат покупательницы, уточнив, что Долина исключила из списка лишь концертный рояль и стул для него.
Свежие комментарии